Корзина

0 товар(ов) на сумму 0 руб.

Как избежать подделок

Светильник. Сияющие кристаллы - доступная магия в стекле

Это просто удивительно, насколько по-разному могут выглядеть комнаты и даже целые дома, когда вы решаете изменить такие детали интерьера, как освещение. Добавив несколько светильников, независимо от того, будут ли это настольные лампы для кабинета или для спальни, вы сможете почувствовать изменения в окружающем пространстве, которое вас наверняка чем-то удивит.

Волшебство может случиться с любым светильником, который вы приносите в свой дом. Но настоящее чудо может произойти только после того, как вы выберете источник света, изготовленный известным, именитым производителем. Нет никаких сомнений по поводу того, почему это становится возможным. Для компаний, которые посвятили этому делу жизнь нескольких поколений самых талантливых мастеров и дизайнеров, создание каждого отдельного светильника может быть самим по себе чудом.

Сияющие хрустальные светильники доступны в нашем интернет-магазине

Именно это приходит на ум, когда видишь шедевры компании Поттери Барн во всем их блеске и сиянии. Стеклянные светильники с хорошо узнаваемым дизайном от Поттери Барн являются ярким признаком хорошего вкуса их владельца. Магические кристаллы являются результатом длительного отбора способа наилучшей обработки и тщательного ручного изготовления самыми опытными мастерами. У этих ламп действительно есть своя душа - роскошная и эксклюзивная.

На протяжении более 60 лет компания создает в гончарной мастерской, а затем продает во всем мире лучшие в своем классе светильники и предметы декора.

Люстры, подвески, настольные и напольные светильники - любой вид освещения, который вы можете себе представить, могут выполнить эти великие мастера. Классические роскошные хрустальные люстры начала XX, характерные для интерьера большого дворца или торшер, выполненный в современном стиле и предназначенный для городской лофт-студии – что бы ни хотел получить заказчик – все уже создано и доступно в Поттери Барн.

Будь то подарок для близкого друга или для себя, покупка изделий этой торговой марки, безусловно, будет захватывающей. Для этого потребуется время, чтобы отправиться с помощью магии в увлекательное путешествие и насладиться настоящим искусством создания вещей, рассчитанных на долгие годы, и почувствовать их теплоту и заботу, которые станут частою вашей собственной жизни. Чудеса случаются чаще, чем вы думаете, а магия – более, чем просто доступна.

Интернет-магазин Элит Богемия
ул Люблинская, 42 109387 Москва, Россия +7(499)7845100, info@elitebohemia.su