Корзина

0 товар(ов) на сумму 0 руб.

Как избежать подделок

Люстры изюминка вашего жилья

Вряд ли какой-либо из осветительных прибором может гордиться, что он представлен таким же разнообразием форм. Люстры изготавливаются из самых различных материалов и выполняются в массе вариантов. Главное выбрать именно ту, которая подарит вашему дому либо квартире уют и оригинальность.

Наиболее распространены три типа люстр (хотя в последнее время и они делятся на множество подвидов):

Сегодня есть возможность купить люстру любого типа, а мы расскажем коротки об их основных характеристиках. Чешские хрустальные люстры представлены в нашем интернет-магазине


Технические отличия каждого типа и выбор освещения

Перед тем как остановить свой выбор на понравившемся варианте, необходимо определиться, насколько он будет справляться с поставленной задачей.

Что нужно учесть:

Люстры в классическом исполнении:

торжественный и помпезный осветительный прибор. При их изготовлении используют традиционные материалы хрусталь, стекло, металл.


Люстры подвесы

Состоят из одного или нескольких плафонов, крепежом выступает струна либо длинный шнур. Изготавливаются из ткани, пластика, стекла и могут иметь самую разнообразную форму. Отлично смотрятся над обеденными столами в столовой либо кухне. дают яркое освещение. Часто используют комбинации из нескольких таких подвесных осветительных приборов.


Люстры припотолочные

Отлично зарекомендовали в помещениях, где высота потолка достаточно невысока. За счет компактности визуально увеличивают освещаемое пространство. Изготавливаются из пластика и стекла, часто имеют правильную геометрическую форму. Широко применяются в детских комнатах, ванных, прихожих. К неудобствам можно отнести то, что нужно снять плафон для замены лампы. Широкое распространение получили припотолочные люстры, позволяющие направлять свет. Их преимущество комфортное освещение, обеспечивающее световые зоны именно в тех местах, где это необходимо.

Современные световые приборы могут быть выполнены в самой разнообразной форме, в том числе и под заказ клиента.



Интернет-магазин Элит Богемия
ул Люблинская, 42 109387 Москва, Россия +7(499)7845100, info@elitebohemia.su