Корзина

0 товар(ов) на сумму 0 руб.

Как избежать подделок

Викторианские хрустальные люстры: вечный блеск

Классический европейский интерьер, вероятно, никогда не выйдет из моды. Викторианский стиль является, пожалуй, одним из самых популярных. Эклектичная и инновационная, стильная и эффектная, эта эпоха до сих пор дает вдохновение для профессионалов и знатоков винтажного направления.

Жить в таком окружении, которое имеет историческую взаимосвязь с этим очаровательным периодом, будет одновременно полноценно и захватывающе.


Викторианские хрустальные люстры

Если вы делаете вашу жилплощадь в точном соответствии с викторианской традицией или шикарном гламуре классического интерьера, трансформация вашего дома не будет полной без выбора викторианской хрустальной люстры.

Сложные детали этих люстр и уникальное взаимодействие хрустальных подвесок создает удивительное визуальное впечатление. Всем известно идеальное рассеивание света прозрачными кристаллами.

Беспроигрышный вариант установки люстры, чтобы создать эффектный фокус привлечения внимание, а также обеспечит достаточный источник освещения. Викторианские хрустальные люстры изменят облик вашего дома, ошеломят грандиозностью и великолепием.

Ваши гости будут покорены элегантностью классических люстр вашего дома. Кроме того, при дуновении ветра в комнате вы услышите мелодичный перезвон, который создаёт волшебство и романтику.


Хрустальные люстры в вашем интерьере

В зависимости от того, для какого помещения они предназначены, люстры могут различаться по размеру и дизайну. Массивные, внушительные светильники подходят для больших залов, лестниц и просторных номеров с очень высокими потолками. Однако люстры изготавливаются также в небольших формах, которые могут поместиться в стандартной жилой комнате. Количество лампочек также вариативно.

Хотя установка и обслуживание хрустальных люстр викторианского стиля, особенно сложных конструкций, может быть сложной и должна выполняться квалифицированным специалистом, вы будете вознаграждены не только красивым и рабочим световым оборудованием, но также прекрасным символом статуса и безупречного вкуса.

Интернет-магазин Элит Богемия
ул Люблинская, 42 109387 Москва, Россия +7(499)7845100, info@elitebohemia.su