Корзина

0 товар(ов) на сумму 0 руб.

Как избежать подделок

Выбираем люстру в комнату девочки

Люстра является сердцевиной и венцом личной комнаты молодой леди. Это декор, освещение, которые могут как преобразить комнату девушки в небольшой дворец, так и испортить ее облик. Вид потолка сильно зависит от возраста ребенка, поэтому он может быть простым и элегантным, так и причудливым, сложным. Некоторые родители выбирают люстры именно для детской комнаты, в таком случае со временем необходима замена с учетом возраста. В других случаях важно выбрать товар, который не будет устаревать.

Существует несколько функций, которые будут оценены при выборе люстры для молодой леди.

  1. Первое –это количество освещения, а не все люстры рассчитаны на лампы с высокой мощностью. Кроме того, ряд ламп предназначен для подсветки. Важен цвет люстры, ее стоимость. Количество освещения также зависит от размера комнаты: чем она больше, тем больше источника света необходимо.
  2. Вторым важным фактором при выборе люстр для комнаты девушки является длина подвески. Лучше приобрести регулируемую цепочку, чтобы настроить люстру по высоте.
  3. Третий и самый важный аспект люстр для девушки является ее дизайн: сочетать эстетическое и гламурное. Многие родители традиционно выбирают обязательно розовые оттенки, но современное разнообразие может удивить всех.

Купить хрустальную люстру в комнату юной леди, можно в нашем интернет-магазине.

Вы можете выбрать среди железных канделябров, украшенных имитацией свечей, в форме пирамиды или цветка любого цвета, например ярко-фиолетового или черного. Девочки любят игристых и мерцающих тона, которые добавляют визуальную привлекательность и магическое воздействие на каждую комнату. Красочные насыщенные энергии и яркое освещение помещения делают запоминающимся и бесподобным.

Основной характеристикой девичей комнаты является его удивительная шикарный вид, элегантность и атмосфера и люстра может придать уникальность дизайну. Так что выбирайте эксклюзивный и гламурный канделябр из многообразия современных коллекций или же порадуйте девушку, самостоятельно создавая уникальную люстру ручной работы.


Детство проходит, но цепкая память всегда будет хранить теплые воспоминания об уютном уголке, созданном заботливыми любящими родителями и об комнатном солнышке, щедро дарящем свои лучики маленькой принцессе.



Интернет-магазин Элит Богемия
ул Люблинская, 42 109387 Москва, Россия +7(499)7845100, info@elitebohemia.su